Качество, Ответственность, Надежность

Строительство. Реконструкция. Ремонт.

+7 (495) 761-64-05   +7 (985) 761-64-05

Здания из сэндвич-панелей

Здания из сэндвич-панелей – быстро, легко, тепло!

Возведение жилых зданий и промышленных сооружений традиционными строительными материалами – это довольно долгий и трудоемкий процесс. Кроме того, такая стройка экономически очень невыгодна - финансовые расходы, многообразие видов строительных работ требует большого числа работников разных строительных специальностей. Следовательно, для полноценного завершения строительства объекта. вам придется заключать договора со многими компаниями. Чем больше компаний участвует в строительстве, тем ниже степень ответственности каждой из них – в случае обнаружения брака, они просто могут перекладывать упущения друг на друга.

Совсем другая картина складывается при строительстве зданий из сборных металлоконструкций, потому, что здания из сэндвич-панелей от начала строительства и до его полного завершения выполняет одна строительная компания. Сэндвич панели представляют собой сборную конструкцию, утепленную минеральной ватой, пенополиуретаном или другими материалами с низкой теплопроводностью, находящимися между слоями листового металла. Обычно сендвич-панели являются трёхслойными, хотя снаружи или с внутренней стороны могут быть дополнительные слои для придания определенных качеств – прочности, эстетичности.

Следует уделить особое внимание тому, что монтаж сэндвич-панелей должен выполняться в соответствии со специальными требованиями. От правильного монтажа зависит прочность будущей конструкции и теплопроводные свойства сооружения. Крепление панелей к металлическому каркасу производится специальными саморезами, с предварительной укладкой утеплительного ленточного материала. Малейшее нарушение технологии сборки может отразиться на герметичности задания, поэтому монтаж сэндвич-панелей следует доверять только специалистам высокого уровня квалификации, имеющим все навыки работы и опыт возведения таких конструкций.

Несомненно, здания из сэндвич-панелей имеют достаточно много преимуществ:

  • Быстрота сборки конструкций
  • Высокая степень теплоизоляции
  • Всепогодность строительства
  • Отличная звукоизоляция
  • Стойкость к воздействию окружающей среды
  • Легкость конструкции, позволяющая сэкономить на фундаменте
  • Сендвич-панели не требуют дополнительной отделки – только монтаж!

Строительная компания CONSTEEL, являющаяся членом Некоммерческого партнерства «Первая Национальная Организация Строителей» – один из лидеров на рынке строительства сборных конструкций из металлопроката. Мы производим весь комплекс работ по строительству и монтажу сборных домов и промышленных помещений с использованием современных технологий.

Строительная компания CONSTEEL, это:

  • Полный спектр строительных работ от проектирования, до монтажа «под ключ»
  • Высококвалифицированный персонал
  • Современные технологии строительства с использованием легких стальных тонкостенных конструкций, обшитых сендвич-панелями.
  • Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, точное выполнение всех его требований в сочетании с точностью технического решения.
  • Возведение строительных объектов в кратчайшие сроки без ущерба качеству
  • Ответственность и гарантия надежности возводимых конструкций.

Строительство на высоком уровне мастерства, положительные отзывы клиентов, качество, гарантия надёжности, творческий подход в строительстве – это стиль нашей работы, лицо нашей компании!