Качество, Ответственность, Надежность

Строительство. Реконструкция. Ремонт.

+7 (495) 761-64-05   +7 (985) 761-64-05

Монтаж систем отопления

Нужен монтаж системы отопления? Вы обратились по адресу!

В каждом доме должно быть тепло. Именно этот момент – один из главных, среди составляющих комфорт. В теплом пространстве всегда хорошо, именно из обогретого дома никуда не хочется уходить.

Чтобы тепло всегда оставалось в стенах, специалисты компании Consteelпрофессионально выполнят широкий спектр работ:

  • прежде, чем начинать любые действия, сотрудники проведут детальное изучение объекта, на котором необходимо провести монтаж систем отопления;
  • исходя из пожеланий заказчика, определяться с типами и параметрами оборудования, которое будет установлено на объекте;
  • представят полноценный проект и смету;
  • в согласованные заранее сроки выполнят монтаж отопления;
  • проведут тестирование смонтированной системы, которое позволит убедиться в корректности ее действия и только после детальной проверки запустят обогревающие модули в эксплуатацию;

Все, что нужно – мы доставим сами!

Компания Consteel не просто установит все необходимое технологическое оснащение и подготовит его к использованию, но и подберет нужные элементы и доставит их непосредственно на объект. Именно поэтому с нами удобно сотрудничать! Мы позаботимся о вашей финансовой выгоде, и будем придерживаться удобной финансовой политики.

Все предлагаемые работы по монтажу отопления проводятся в строгом соответствии со стандартами и с гарантией качества.

Тепло будет везде!

Наши специалисты осуществляют монтаж систем отопления и водоснабжения в любых зданиях и помещениях, независимо от их назначения.

Так, за короткое время, мы произведем монтаж системы отопления частного дома.

Благодаря стараниям квалифицированных сотрудников, владельцы коттеджа смогут самостоятельно управлять современной системой обогрева: регулировать температуру, включать и отключать тепло в тех помещениях, где это необходимо, начинать и завершать отопительный сезон в любое желаемое время.

Работа, направленная на монтаж систем отопления, проводится с использованием самых современных, проверенных и очень надежных элементов. Так, мы применяем только высококачественные трубы, благодаря которым возможно быстро и аккуратно проводить разводку тепла внутри помещений.

Компания Consteel предлагает устанавливать следующие типы труб:

  • пенопропиленовые трубы, которые обладают небольшим весом высоким сроком службы.
  • полиэтиленовые трубы;
  • изготовленные из меди;
  • выполненные из металлопластика;

Обладая колоссальным опытом работы, наши специалисты исправят ошибки некомпетентных специалистов, которые проводили работы на системах отопления ранее. Оперативно и аккуратно мы все вернем на свои места и сделаем так, чтобы вы могли наслаждаться теплом и уютом.

После вмешательств наших сотрудников система сможет работать с максимальной отдачей при минимальных затратах.

Так, мы настроим модули обогрева таким образом, что уютная температура установится во всех помещениях в то время, когда котел будет загружен лишь на 70 процентов.

Монтаж системы отопления.

Наши специалисты выполнят для Вас:

  • обследование объекта для определения объемов работ,
  • выбор параметров отопительного и вспомогательного оборудования,
  • подготовят сметно-проектную документацию на все виды работ,
  • подбор отопительного оборудования, комплектующих и расходных материалов,
  • работы по установке и монтажу системы отопления и водоснабжения,
  • пусконаладочные работы, и контроль целостность системы,
  • проверку, а также настройку система автоматического управления режимами работы котла,

Мы выполним подбор и поставку всего необходимого оборудования, стоимость работ , материалов и оборудования пприятно Вас удивит своей низкой стоимостью. Наши ценой.

Все работы по монтажу, подключению, и пуско-наладке системы отопления специалисты компании проводят в стогом соответствии с рекомендациями компании изготовителя оборудования. В работе наши специалисты используют только специализированный профессиональный инструмент, который обеспечивает надежное и качественное соединение элементов системы отопления, исключая протечки, а также повреждение отдельных элементов конструкции.

Обращение в нашу компанию предоставит Вам надежную, эффективную систему отопления по объективной демократичной стоимости.

Промышленная система отопления. Стальной трубопровод. монтаж систем отопления, компании по монтажу систем отопления, проектирование и монтаж отопления.

Монтаж котельной
На фотографиях представлен пример работы по монтажу отопления на производственном комплексе в Одинцовском районе Московской области. Произведены работы по монтажу систем отопления запуску оборудования в эксплуатацию.

Монтаж труб отопления

Для эффективной работы системы отопления важным является не только правильно подобранные агрегаты генерации и передачи тепла, но и грамотный монтаж трубопроводной системы отопления.

От того как будет выполнена трубопроводная система (как проложены трубы) отопления, будет зависеть эффективность работы всей системы.

Часто приходится исправлять работы после независимых «специалистов» которые на первый взгляд все выполнили правильно и красиво, но пренебрегли элементарными правилами при устройстве трубопровода. В результате котел отопления который должен отапливать весь дом при загрузке на 70%, работает в полную мощность, а радиаторы отопления остаются немного теплыми.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, наша компания может вам помочь. Мы исправим ошибки при обвязке котла и прокладке трубопровода. Устраним все недочеты.

Промышленная система отопления. Стальной трубопровод. монтаж систем отопления, компании по монтажу систем отопления, проектирование и монтаж отопления.

Основные виды труб отопления: медные, стальные, металлопластиковые и ПВХ (пенопропиленовые).

Города в непосредственной близости от ремонтно-производственной базы компании в Московской области: Пушкино, Ивантеевка, Фряново, Красноармейск, Щелково, Фрязино, Королев, Мытищи, Софрино, Сергиев-Посад, Черноголовка, Зеленоградский, Лосино-Петровский, Ногинск, Обухово, Свердловский, Монино, Старая Купавна, Балашиха, Дмитров, Пироговский, Вешки, Лобня, Долгопрудный, Новый городок.